Пятница, 26.04.2024, 09:36
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2012 » Март » 27

    ООО «ВОСТОКГЕОЛОГИЯ»: темпы растут

    Понятие безработицы в нашем районе уже давно не является актуальной проблемой. В связи с развитием юго-востока Забайкалья Газимурский Завод стал своеобразным центром вакансий и открытия новых рабочих мест. По ходу реализации проекта появилось немало структурных подразделений с потребностями в рабочей силе, специалистах разного класса и профессий. Одно из таких предприятий - филиал ООО "Востокгеология" в Газимуро-Заводском районе. Это предприятие уже несколько лет удерживает ведущее место в нашем районе по обеспечению социальных гарантий и организации рабочих мест с соблюдением всех норм трудового законодательства. Работать на данном участке считается престижным.

    Моим собеседником по вопросам перспективы развития данного предприятия и проводимой кадровой политике стал Валерий Юрьевич Чураков, заместитель директора Газимуро-Заводского филиала ООО "Востокгеология". В дальнейшем к нашему разговору присоединился Юрий Александрович Савватеев,  директор филиала.

    - Сегодня очень много говорится о масштабах строительства подъездных путей и ГОКов - Быстринского и Бугдаинского, а также железной дороги. Ну, и как следствие, о потребностях в рабочих руках, дефиците квалифицированных специалистов и т. д. Темы работы и рабочих неразрывно связаны между собой. Сегодня у вас на центральных воротах висит объявление с категоричным текстом "Работы нет".

    - В. Ю. Чураков. На сегодняшний день у нас нет проблем с укомплектованием кадров. Работой обеспечены более тысячи человек, причём жители Забайкальского края, а именно, представители пограничных, с Газимуро-Заводским, районов. Кадровый п ... Читать дальше »

    Просмотров: 4874 | Добавил: razborka | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (2)

    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей