Понедельник, 22.07.2019, 21:54
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 123
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     октябрь 2009 год

     

    Октябрь

    Районная Спартакиада школьников по настольному теннису

    Дата и место проведения: 9 октября ДЮСШ

    Всего участвовало 40 чел.

     (участники 1993-1995 г.р.)

     

    Итоговая таблица

    школа

    очки

     

    место

    девушки

    юно

    ши

    ¼

    финал

    п/финал

    финал

    всего

    Солонечнинская

    4

    8

    3

    2

    2

    19

    I

    Газ-Заводская

    7

    7

    2

    1

     

    17

    II

    Широкинская

    6

    7

     

     

     

    13

    III

    Батаканская

    5

    3

    1

    1

    1

    11

    4

    Тайнинская

    1

    5

    1

     

     

    7

    5

    Кактолгинская

    1

    4

     

     

     

    5

    6

    Буруканская

    1

    2

     

     

     

    3

    7

    Ушмунская

    1

     

     

     

     

    1

    8-9

    Трубачевская

     

    1

     

     

     

    1

    8-9











     

    ¼ финала

    юноши:

    Кочнёв Д. (Газ-Завод) – Димов Е. (Тайна)   0:3

    Резанов М.(Солонечный) – Стребельцев В. (Солонечный)  3:0

    Загайнов М. (Солонечный) – Верхотуров А. (Кактолга) 3:0

    Сазанов М. (Солонечный) – Гашков М. (Широкая) 3:0

    девушки:

    Толстокулакова Н. (Газ-Завод) – Ларионова К. (Широкая)  3:0

    Ожегова Н. (Солонечный) – Якимова Д. (Широкая) 3:2

    Юдичин Е. (Батакан) – Картоева Н. (Газ-Завод) 1:3

    Баранова Л. (Солонечный) – Козлова Е. (Батакан) 1:3

     

    п./финал:

    юноши:

    Сазанов М. (Солонечный) - Резанов М.(Солонечный) 0:3

    Загайнов М. (Солонечный) - Димов Е. (Тайна) 3:2 

    девушки:

    Козлова Е. (Батакан) - Ожегова Н. (Солонечный) 3:2

    Толстокулакова Н. (Газ-Завод) - Картоева Н. (Газ-Завод) 3:0

     

    За 3 место

    Сазанов М. (Солонечный) - Димов Е. (Тайна) 3:2

    Ожегова Н. (Солонечный) - Картоева Н. (Газ-Завод) 3:0

     

     

     
    ФИНАЛ

    Резанов М.(Солонечный) - Загайнов М. (Солонечный) 2:3

    Козлова Е. (Батакан) - Толстокулакова Н. (Газ-Завод) 3:0

     

             1 место                                  2 место                                   3 место

      Козлова Е.                         Толстокулакова А.                    Ожегова Н.

    (Батаканская СОШ)      (Газ-Заводская СОШ)      (Солонечнинская СОШ)

     

     Загайнов М.                                Резанов М.                            Сазанов М.

    (Солонечнинская СОШ) (Солонечнинская СОШ) (Солонечнинская СОШ)  

     

     


    Copyright MyCorp © 2019
    Календарь
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей