Понедельник, 22.07.2019, 22:02
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 123
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     сентябрь 2009 год

    Сентябрь

    Районная Спартакиада школьников по лёгкой атлетике

    Дата и место проведения: 23 сентября стадион Газимуро-Заводской СОШ

    Всего участвовало 96 чел.

     (участники 1993-1995 г.р.)

     

    Итоговые места: (общекомандный зачёт)

    1 – Газимуро-Заводская СОШ  (46 очков)     учитель ФК Окладников С.В.

    2 – Широкинская СОШ   (29 очков)               учитель ФК  Занин А.С.                        

    3 – Ушмунская СОШ     (23 очка)                   учитель ФК  Петрова Н.М.

    4 – Буруканская ООШ   (9 очков)

    5-6 – Солонечнинская СОШ, Зеренская ООШ (по 6 очков)

    7 – Тайнинская ООШ  (4 очка)

    8 – Кактолгинская СОШ  (3 очка)

    9–10 – Трубачевская ООШ, Батаканская СОШ  (0 очков)

     

    По видам спорта:

                         Юноши                                                девушки

    Бег 100 м.

    - Чибиток А. (Газ-Завод) 12.75          Ларионова К. (Широкая) 14.66

    2 м. – Чугуевский И. (Ушмун) 13.06     Елезова К. (Газ-Завод)  14.81

    3 м. – Горбунов А. (Газ-Завод) 13.19     Шестопалова Л. (Ушмун) 15.75

     

    Бег 400 м.

    1 м. – Чибиток А. (Газ-Завод) 0.59.75       Попова О. (Зерен)  1.19.47

    2 м. – Туркин Н. (Широкая)   1.03.34       Шестопалова Л. (Ушмун) 1.19.56

    3 м. – Верхотуров А. (Кактолга) 1.04.41  Кунн К. (Газ-Завод) 1.19.92

     

    Бег 1500 м.

    1 м – Резанов  А. (Газ-Завод) 5.21.18       Ёлгина Т. (Ушмун) 6.38.93

    2 м. – Димов Е. (Тайна)  5.33.09               Широкова В. (Бурукан) 6.47.00

    3 м. – Ларионов В. (Бурукан) 5.44.15       Журавлёва М. (Зерен) 6.48.50

     

    Прыжки в длину с разбега

    1 м. – Горбунов А. (Газ-Завод)  4.72          Ларионова К. (Широкая) 3.73

    2 м. – Чугуевский И. (Ушмун) 4.60           Ёлгина Т. (Ушмун)  3.46

    3 м. – Астафьев А. (Кактолга) 4.49            Епифанцева М. (Тайна) 3.42

     

    Толкание ядра

    1 м. – Резанов М. (Солонечный) 13.39        Елезова К. (Газ-Завод) 9.22

    2 м. – Софьянников Г. (Газ-Завод) 13.30    Якимова Д. (Широкая) 7.78

    3 м. – Никанов Н. (Широкая) 12.64             Муратова Т. (Ушмун) 7.58

     

    Метание гранаты

    1 м. – Софьянников Г. (Газ-Завод) 45.37        Патрина А. (Бурукан) 29.00

    2 м. – Бардахаев Д. (Широкая) 43.83              Муратова Т. (Ушмун) 26.63

    3 м. – Стребельцев В. (Солонечный) 43.07    Якимова Д. (Широкая) 26.60

     

    Эстафета 4*200 м.

    – Газ-Завод  1.53.81                                             Широкая 2.15.50

    (Чибиток А. Кононыхин А.                       (Веслополова Д. Ларионова К.

    Софьянников Г. Горбунов А.)                   Якимова Д.  Бояркина К.)                               

    – Широкая   2.00.60                                             Газ-Завод  2.18.34

    3 м – Кактолга  2.02.40                                             Ушмун  2.19.41

    Copyright MyCorp © 2019
    Календарь
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей