Вторник, 16.04.2024, 13:04
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2012 » Март » 2 » ПРОВЕРЯЕТСЯ ГОТОВНОСТЬ
    11:01
    ПРОВЕРЯЕТСЯ ГОТОВНОСТЬ

    ПРОВЕРЯЕТСЯ ГОТОВНОСТЬ

    В рамках подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации муниципальным отделом МВД России "Газимуро-Заводский" разработан и утверждён план работы, где определены основные направления по обеспечению беспрепятственного проведения избирательной кампании "Весна-2012".

    Р. Ч. Мыдыгмаев, начальник ОГИБДД МО МВД России "Газимуро-Заводский", рассказал редакции газеты об основных мероприятиях: "В число основных мероприятий включены: обследование маршрутов перевозки избирательных бюллетеней, осмотр транспортных средств на предмет технического состояния, а также проверка водительского состава на наличие судимостей, непогашенных штрафов и т. д.

    На середину февраля все обозначенные маршруты обследованы, по объявленным нарушениям составлены предписания по устранению и направлены ответственным лицам. Для обеспечения охраны избирательных участков, а их на обслуживаемой территории 71, подготовлена расстановка личного состава отделения.

    Несмотря на весь перечень проводимых мероприятий по организации обеспечения правопорядка на избирательных участках, со стороны избирательных комиссий имеются определённые недоработки, во-первых, в части определения транспортного средства. Нами ещё в январе был сделан запрос на представление информации по данному случаю. Но со стороны некоторых ответственных лиц мы до сих пор не получили информацию на наш запрос. На сегодняшний день наша общая задача - создать все условия для проведения выборов Президента Российской Федерации, и все наши требования - это не прихоть, а закон, который нужно соблюдать.

    В рамках обеспечения правопорядка в период избирательной кампании "Весна-2012" в отделении провели учебные занятия с личным составом».

                                                Е. Лоницкая

     

    Просмотров: 486 | Добавил: razborka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей