Вторник, 16.04.2024, 23:40
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2012 » Февраль » 10

    Встреча со школой

    Начало февраля было многообещающим. Крепкие морозы несколько сдали свои позиции. Именно в эти дни, не нарушая традиции, в Газимуро-Заводской общеобразовательной школе в субботу, 4 февраля, прошёл традиционный праздник "За честь школы". Разумеется, его ждали, к нему готовились. И надо отметить, в его подготовке приняли участие 90  учеников школы разных возрастов.

    В актовом зале на торжество собрались выпускники  прошлых лет. Само название праздника говорит о том, что гордостью школы являются её воспитанники, выпускники, те, кто в своё время принимал активное участие в общественной жизни, хорошо  учился, те, кто отстаивал её спортивную честь. Открывая вечер и поздравляя собравшихся с праздником, директор школы Галина Фёдоровна Уварова сказала, что школе действительно есть чем гордиться: выпускники, окончившие высшие и средние учебные заведения, разъехались по необъятным просторам страны, работают на производстве инженерами, учителями, врачами. Присутствующих в зале гостей и учеников поздравили с праздником Татьяна Михайловна Смыслова, специалист управления районного образования; Ольга Павловна Обухова, заведующая отделом культуры администрации района; Наталья Александровна Бояркина, исполняющая обязанности заместителя главы администрации района по социальным вопросам. Они также вручили ряд грамот ученикам, отличившимся на краевых олимпиадах школьников и принимавших активное участие в художественной самодеятельности.

    Районная администрация вручила школе сертификат на 15 тысяч рублей. Семья Симоновых подарила  микроволновую печь. Не остались в стороне и нынешние выпускники, подарив родной школе 8 словарей англо-русского языка, два утюга, которые пополнят оборудование кабинета технологии, картину и коврик.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 665 | Добавил: razborka | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

    Безопасность на дороге

    Летом минувшего года президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

    Законом устанавливается новый порядок прохождения техосмотра (ТО) автомобилей. Центральное место в системе технического осмотра вместо ГИБДД займут страховые компании. Проводиться ТО будет операторами, аккредитованными профессиональными объединениями страховщиков и имеющими "сооружения и средства технического диагностирования и не менее одного технического эксперта в штате". Аттестат аккредитации будет действовать бессрочно. За отсутствие талонов ТО штрафовать не будут, но без них нельзя будет заключить договор ОСАГО, который обязан иметь каждый владелец автотранспорта.

    Важное нововведение - создание единой автоматизированной информационной системы технического осмотра, с помощью которой будет вестись обязательный учёт сведений о результатах проведения ТО. В эту базу операторам будет необходимо вносить такие данные, как марка и модель машины, VIN номер (идентификационный номер транспортного средства - уникальный код транспортного средства, состоящий из 17 символов).

    В связи с этим и нововведениями я попросил начальника ОГИБДД муниципального отдела МВД России "Газимуро-Заводский" капитана полиции Мыдыгмаева Ринчина Чимитдоржиевича прояснить ситуацию по данному вопросу.  Он отметил, что на территории Газимуро-Зав ... Читать дальше »

    Просмотров: 849 | Добавил: razborka | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Архив записей