Четверг, 25.04.2024, 21:59
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2011 » Октябрь » 15

    Творческий потенциал учителей

    "Новой школе - нового учителя" - под таким названием в районном Доме культуры прошел фестиваль-конкурс, посвященный Дню учителя. Исходя из названия конкурса, "новый" учитель должен быть личностью творческой, развитой разносторонне, уметь и петь, и танцевать, и учить детей.

    Фестиваль открылся поздравлением учащихся Газимуро-Заводской школы, которые музыкально-литературной композицией выразили признательность своим учителям.

    Поздравить учителей в Газимурский Завод приехал министр транспорта, связи и промышленности Забайкальского края Поляков Олег Анатольевич. Он рассказал о развитии нашего района, о благоприятных для него прогнозах и вручил благодарственные письма губернатора Забайкальского края Агапову Александру Михайловичу и Кобылкиной Дине Александровне. Роман Васильевич Ларионов, учитель в душе и по профессии, выразил теплые чувства к школе и детям, наградил за многолетний и добросовестный труд Гончарова Александра Павловича, Ожегову Любовь Григорьевну, Уварову Галину Федоровну, Кочнева Владимира Михайловича, Карасеву Наталью Леонтьевну.

    Нина Ивановна Овчинникова в своей речи выразила благодарность учителям, находящимся на заслуженном отдыхе и объявила результаты 9 районной спартакиады среди основных школ: 3 место заняла Трубачевская школа, 2 - Тайнинская, 1 - Буруканская.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 840 | Добавил: razborka | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

    Конкурс профессионального мастерства

    В г.Краснокаменск прошел конкурс профессионального мастерства специалистов-профконсультантов государственных учреждений центров занятости населения Забайкальского края.

    ГУ ЦЗН Газимуро-Заводского района приняло участие в конкурсе профессионального мастерства специалистов профконсультантов. Представляла наш район и.о. директора Т.Ф.Степанова, она показала на конкурсе высокий профессионализм, проявила инициативу и творческий подход в выполнении конкурсных заданий. Всего на Краснокаменской площадке приняли участие 6 специалистов из шести районов, в числе которых представители ЦЗН крупных районов: Краснокаменска, Борзи, Забайкальска. Аналогичные кустовые конкурсы прошли одномоментно на четырех площадках. Участники, занявшие 1-2 места, примут участие в краевом конкурсе.

    ГУ ЦЗН Газимуро-Заводского района

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 555 | Добавил: razborka | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

    "НАМ ГОДА - НЕ БЕДА"

    "Нам года - не беда" - под таким названием 30 сентября в здании РДК прошёл районный конкурс для пожилых людей в рамках муниципальных программ "Старшее поколение". Участники, которые показали себя в четырех номинациях ("Нам песня жить помогает", "Если б гармошка умела", "Наши умелые ручки", "А у меня вкуснее"), своим выступлением оправдали название смотра-конкурса. Конкурсанты порадовали гостей праздника душевными песнями, инструментальным творчеством, шедеврами декоративно - прикладного творчества и кулинарного мастерства. Богатый внутренний мир, творческий потенциал, благородство и мудрость прожитых лет - все это участники отобразили на сцене. День пожилого человека, который явился поводом для проведения данного мероприятия, проходил в теплой, уютной атмосфере. В номинации "Нам песня жить помогает" призовые места распределились следующим образом:

    1 место - Курочкина Нина Александровна (с. Газ - Завод).

    2 место - Скажутина Зинаида Степановна (с. Трубачево).

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 948 | Добавил: razborka | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

    Батаканская встреча глав

    30 сентября в Доме культуры села Батакан состоялось совещание глав администраций сельских поселений Газимуро-Заводского района.


    В этом году Батакан был выбран местом встречи не случайно. Здесь в последние месяцы произошло много положительных изменений: грандиозный ремонт школы, капитальный ремонт больницы, получение нового школьного автобуса, строительство магазина, - все это преобразило село и показало четкую работу районной власти. Гости оценили все изменения и на совещании приступили к подведению итогов работы, наметкам дальнейших действий, обсудили вопросы, важные в настоящий момент.

    О подготовке к выборам депутатов Государственной Думы РФ рассказала Валентина Иннокентьевна Гуртовенко, председатель территориальной избирательной комиссии. Она предупредила о том, что во время выборов со стороны партий и наблюдателей будет жесткий контроль за ходом голосования, поэтому, как и прежде, нужно соблюдать законность всех действий, быть терпеливыми и корректными и с избирателями, и с наблюдателями. Также Валентина Иннокентьевна порекомендовала сократить количество членов избирательных комиссий, ведь население, голосующее на участках, - небольшое. Как и всегда избирательные участки будут созданы в каждом селе.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 789 | Добавил: razborka | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Октябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей