Пятница, 29.03.2024, 16:35
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2012 » Июль » 4 » На пороге новой жизни
    14:40
    На пороге новой жизни

    На пороге новой жизни

    Выпуск - 2012. Одиннадцать прекрасных школьных лет пролетели. Последний урок, последний звонок позади, впереди - интересная взрослая жизнь.

    23 июня в зале районного Дома культуры было многолюдно, родители, друзья, родственники пришли поздравить выпускников с окончанием школы. А виновники торжества, повзрослевшие и немного смущённые всеобщим вниманием, выстроились перед сценой. По традиции директор Газимуро-Заводской общеобразовательной школы Галина Фёдоровна Уварова поздравила ребят и всех собравшихся в зале с этим радостным событием - окончанием школы и вручением аттестатов о среднем образовании.

    Два одиннадцатых класса, всего 36 человек, в этом году ушли за порог школы. Многие из них показали хорошие знания по результатам ЕГЭ, среди них Марина Башурова, Даша Плотникова, Катя Шестопалова. Кроме аттестатов о среднем образовании  свидетельства по специальности швея после изучения курса технологии производства получили  Аня Чугуевская и Юля Резанова. Полоротовой Даше вместе с аттестатом была вручена краевая грамота за лучшую исследовательскую работу по экологии и охране природы. Роман Чугуевский удостоился похвальной грамоты в изучении технологии производства, кроме того, получил свидетельство по специальности столяр. Эту же специальность получили Патрин Пётр, Семёнов Алексей, Переломов Руслан. Также были вручены грамоты ДЮСШ ребятам, достигшим высоких результатов в спортивных соревнованиях.

    Погода в этот день преподнесла немало сюрпризов: свинцовые тучи, раскаты грома и проливной дождь способствовали отключению электроэнергии, но всё это не омрачило праздничного настроения выпускников, родителей и гостей вечера. И хочется присоединиться к поздравлениям, прозвучавшим в адрес вчерашних школьников, и от души сказать им: "Будьте счастливы! В добрый путь!".

    фото:/1/na_poroge_novoj_zhizni.rar                                    В. Слепков

     

    Просмотров: 744 | Добавил: razborka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Июль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей