Пятница, 26.04.2024, 13:49
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2012 » Октябрь » 9 » МОДЕРНИЗАЦИЯ АЗС
    08:58
    МОДЕРНИЗАЦИЯ АЗС

    МОДЕРНИЗАЦИЯ АЗС

    К удобствам человек привыкает быстро, наверное также, как свыкается с неудобствами. Автомобилисты - народ терпеливый до известной степени, но когда дело касается  заправки автомобилей топливом, часто терпению приходит конец. Много вопросов возникало у них на эту тему на Газимуро-Заводской АЗС № 56.


    Частая нехватка топлива нервировала людей, да и работников заправочной. То ремонтировали старое оборудование, то устанавливали новое. Но в итоге всё это делалось для лучшей организации обслуживания клиентов.   Редакция газеты «Вперёд» попросила рассказать менеджера Наталью Викторовну Чипизубову о  модернизации АЗС № 56.

    "В конце этого года стационарная автозаправочная станция закрылась на ремонт. Временно работали на контейнерной АЗС, в вагончике. Условия, честно сказать, были невыносимые. Летом железо нагревалось, даже было трудно дышать. В конце августа стало прохладно, сидели с обогревателями. Ёмкости под бензин были по 10 и 8 тонн, и топлива часто не хватало. Особенно это касалось бензина Аи-92, самого ходового. В сутки его реализовывали по 7-8 тонн и до 6 тонн бензина Аи-80. Несколько меньше берут дизельного топлива, в среднем за сутки до 2 тонн.

    21 сентября в 8 часов,в это время происходит пересменка, открылась по сути дела новая АЗС. За время  ремонта отремонтированы подъездные пути, положено асфальтовое покрытие, произведён евроремонт самого здания заправочной станции внутри и снаружи, улучшено внешнее освещение. У оператора имеется монитор за наблюдением территории, за которой следят видеокамеры. В недалёком будущем планируется завести бензин Аи-95".

    В завершение разговора Наталья Викторовна обратилась к клиентам с просьбой заправляться в металлические канистры, так как за пластиковые полагается штраф. Оператор будет за этим следить. И не надо обижаться, если вам откажут в заправке в пластмассовую емкость.

     

    ОТ РЕДАКЦИИ.  Надо отметить, что на АЗС № 56  работает немногочисленный, но дружный коллектив из 6 человек. Более десяти лет здесь работают: оператор Т. А. Тульметова, электрослесарь Н. П. Швецов, чуть меньше - операторы И. В. Шемякина, Л. М. Занина, Л. И. Кузнецова, О. А. Воложанинова. Менеджер Н. В. Чипизубова - на АЗС уже около 9 лет. Редакция газеты поздравляет коллектив заправочной станции с  открытием по сути дела нового предприятия.

                                        В. Слепков

    На снимке: Н. В. Чипизубова,

    Н. П. Швецов, О. А. Воложанинова   

     

    Просмотров: 1117 | Добавил: razborka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей