Среда, 24.04.2024, 21:08
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2012 » Февраль » 3 » Линия связи
    09:53
    Линия связи

    Линия связи

    Мобильная связь в последнее десятилетие завоевала любовь и признание всех любителей поговорить по телефону. А ведь еще недавно у стационарного телефона конкурентов не было. До перестроечных 90-х  почти весь район был обеспечен телефонной связью, а потом и линии куда-то исчезли и телефоны.  Пришлось жителям сел района ездить в Газимурский Завод  на телеграф, чтобы сообщать и узнавать о каких-либо важных событиях, происходящих в жизни родных и близких.

    Что такое сегодня телекоммуникации на селе в условиях, когда технологический прогресс уверенно идет вперед?

     "Ростелеком" предоставляет услуги междугородней и международной связи, широкополосного доступа в интернет. На сегодняшний день в районе 1044  абонента связи и более 300 интернетпользователей.

    В декабре 2011 года  на территории района установлена цифровая АТС, в связи с чем выведены из эксплуатации воздушные линии связи, которые требовали частого ремонта, зависели от погодных условий, подвергались разрушению. Цифровая связь выгодно отличается от аналоговой: четкий звук, отсутствие помех. В ближайшее время ожидается расширение емкости оборудования на 32 порта, что позволит улучшить качество доступа в интернет, увеличить количество абонентов.

    В 2011 году ОАО "Ростелеком" выиграло тендер на установку видеокамер на избирательных участках. В феврале планируется установка видеокамер на 20 избирательных участках в нашем районе. В день выборов работу избирательных участков сел Газимурский Завод и Новоширокинский можно будет наблюдать в режиме видеотрансляции в интернете. 

    В настоящее время "Ростелеком" проводит акцию "Твой телефон", в рамках которой установка стационарного телефона стоит всего 500 рублей (вместо 2500 рублей) при условии авансовой системы оплаты: абонентская плата, которая составляет 276 рублей, осуществляется за месяц вперед. Также здесь можно подключить услугу "СМС-информирование", с помощью которой  посредством СМС-сообщений, приходящих на номер вашего мобильного телефона, вы сможете узнать о текущем балансе, поступивших платежах и задолженностях на "домашнем" телефоне, а также об акциях "Ростелекома".

    Просмотров: 601 | Добавил: razborka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Архив записей