Пятница, 29.03.2024, 07:25
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2012 » Ноябрь » 12

    10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

    Уважаемые сотрудники и ветераны внутренних дел!

     Поздравляем вас с профессиональным праздником -

    Днем сотрудника органов внутренних дел! 

    Ваша ответственность и профессионализм сегодня особенно необходимы государству и обществу. От качества вашей работы зависит многое: безопасность наших земляков, их спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

    Человек в милицейской форме по-прежнему пользуется в народе большим авторитетом - честные люди его уважают, преступники боятся.   А потому мы многого требуем от нашей полиции, и это совершенно справедливо. Государство доверило вам оружие и дало немалую власть над людьми, а потому вы не имеете право на ошибку. И если район живет спокойно, мы понимаем, что это - благодаря вашим умелым и грамотным действиям. 

    Времена изменились. Задачи, которые сейчас приходится решать сотрудникам нашей полиции, стали гораздо сложнее - организованная преступность, на ... Читать дальше »

    Просмотров: 760 | Добавил: razborka | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

    БЛАГОУСТРОЙСТВО

    Приобретает современный вид районный центр - село Газимурский Завод. Здания в центре села, отремонтированные с применением новых отделочных материалов, радуют глаз. Продолжается  благоустройство улиц.

    В центре села завершаются работы на центральной площаде у мемориала погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Она будет освещена в тёмное время суток фонарями, в центре в летнее время  фонтан будет создавать прохладу в знойные дни. В промежутках между дорожками насыпан грунт,  летом площадь украсят цветочной рассадой.

    Через дорогу от неё завершается строительство рынка на пять мест  и автовокзала, где пассажиры в ожидании  автобуса будут чувствовать себя комфортно в любую погоду. Работы проводятся специалистами ООО "Коммунальщик" г. Чита.                                                                                                     

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 634 | Добавил: razborka | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

    ОДИННАДЦАТАЯ РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА

    Детско-юношеская спортивная школа районного центра вновь стала  оживлённой после длительного летнего отдыха.  Здесь 26 октября состоялась 11 районная спартакиада школьников, на которую съехались спортсмены со всего района. Они соревновались в настольном теннисе, в шахматах, показали свою силу в военизированном троеборье: прыжках  в длину с места, пулевой стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине. Напомню, в сентябре на базе Газ-Заводской школы проходили районные соревнования по лёгкой атлетике.

    ДЮСШ действительно стала центром спортивной жизни района. По традиции с началом 11 спартакиады ребят поздравил руководитель администрации района Роман Васильевич Ларионов.


    В настольном теннисе и шахматах за первенство боролись юноши и девушки, а в троеборье- только юноши. Соревнования проходили одновременно по всем видам. В большом зале были установлены столы настольного тенниса и зал наполнился азартными возгласами игроков, которых активно поддерживали болельщики. В соседнем зале сосредоточенно готовились к стрельбе из пневматической винтовки, и набрать им нужно было большое количество очков, поразив мишени на расстоянии 10 метров. В фойе за длинными столами расположились шахматисты, задумываясь над каждым ходом. Большой интерес у болельщиков вызвали соревнования по подтягиванию на перекладине. Конечно же, здесь побеждали те, кто развит физически, и неудивительно, ведь ребят в будущем ждёт служба в армии.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 722 | Добавил: razborka | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей