Четверг, 25.04.2024, 09:11
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Второе издание книги о нашем районе
    22:45
    Второе издание книги о нашем районе

    Второе издание книги о нашем районе

    Как известно, в этом году издана книга "Газимуро-Заводский район Забайкальского края". В настоящее время завершается реализация её тиража, который оказался недостаточным для удовлетворения большого и растущего спроса. Во-первых, далеко не все жители района смогли купить книгу; во-вторых, есть или будет заявка ООО "Востокгеология" на определённое количество экземпляров издания; в-третьих, есть необходимость дополнить книгу некоторыми материалами по просьбам читателей и другим причинам; в-четвёртых, не определён спрос жителей г. Чита на книгу о нашем районе.

    Всё перечисленное предполагает второе дополненное и переработанное издание книги. Срок выпуска этого второго издания пока не определён, но необходимая работа уже начата. Её осуществляют члены редакционной коллегии.

    По поручению редакционной коллегии книги автор этого материала обращается к читателям газеты с просьбами и предложениями. Прежде всего, необходимо отметить, что во втором издании книги не предусмотрено появление каких-то новых разделов, в нём будут прежние: география, история, краеведение района. Все эти разделы или некоторые из них во втором издании предусмотрено переработать и дополнить. Эту и другие задачи можно решить с помощью жителей района, других компетентных лиц.

    Обращение автора этого материала в кратком изложении таково: "Уважаемые земляки, присылайте в письмах свои замечания и предложения, которые необходимо учесть для второго издания книги! Наиболее ценные и действительно необходимые дополнения и замечания обязательно будут учтены.

     

    Письма направляйте по адресу: 673630, Забайкальский край, с. Газимурский Завод, улица Журавлёва, 17, музей, В. И. Полоротову или звонить по телефону: 2-15-46 (музей)".

    Просмотров: 481 | Добавил: razborka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей