Среда, 24.04.2024, 06:33
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2011 » Декабрь » 9 » «Родной и единственной посвящается…»
    09:17
    «Родной и единственной посвящается…»

    «Родной и единственной посвящается…»

    "Закрой глаза, прислушайся. Ты услышишь мамин голос. Он живет в самом тебе, такой знакомый и родной. Его не спутаешь. Ты всегда будешь помнить мамины глаза, мамины руки. Забота материнская у тебя в сердце, любовь материнская в твоей душе, мамины слезы радости и печали в твоей памяти. Мама всегда была рядом.

    Все, что ты видел, все, что тебя окружало, начиналось с мамы…" - таким монологом началась праздничная концертная программа "Родной и единственной посвящается…"

    26 ноября замечательный праздник - День матери собрал в зале РДК с. Газимурский Завод наших любимых мамочек и их близких. Трогательная и проникновенная атмосфера праздника окутала всех участников и зрителей мероприятия своим таинством, которое заключено в одном слове - мама. В день благодарения матерей в концертной программе прозвучали самые лучшие песни, посвященные женщинам, которые являются мамами. Счастье матери - это счастье ее детей.

    В этот праздник совсем юные создания поздравляли своих мам добрыми словами и песнями. В исполнении Ани Федоровой прозвучала песня "Добрая, милая мама", Бураковой Иры - "Моя мама лучшая на свете", а ученики второго класса Газимуро-Заводской школы прочли оригинальное поздравление в стихах. Также прозвучали душевные песни о маме в исполнении вокалистов творческого коллектива отдела культуры муниципального района "Газимуро -Заводский район". Очень удачным было выступление директора РДК Парфеновой Маргариты Кирилловны и ее дочери Валентины, которые дуэтом исполнили песню Ирины Аллегровой "Мама". В программе концерта была затронута тема детей, оставшихся без материнской ласки. Исполнительницей группы "Новое поколение" была исполнена пронзающая сердце песня "Мама, где ты?", во время исполнения которой на большом экране проецировалось душещипательное видео о беспризорных детях и детях - сиротах. Многие зрители не могли сдержать слез. Возможно, такой праздник не следовало омрачать страшными цифрами, исчисляющими количество брошенных деток, но это - горькая правда жизни. Порой судьба жестока и немилосердна. Мы призываем всех: берегите своих близких! Пускай, все дети Земли живут в полноценных семьях, обогретые великим материнским сердцем. Завершилась праздничная программа песней "Пусть всегда будет солнце!", которую исполнили учащиеся Газ-Заводской школы.

      Данным концертом - посвящением мы хотели выразить благодарность всем матерям, которым человечество задолжало так много добрых слов. Пусть будет чистым мир без войн, наркотиков и ненависти. Пусть дети растут не в страхе, а в радости. А будут счастливы наши дети - будем счастливы и все мы.

     

      Отдел культуры муниципального района

    "Газимуро - Заводский район"

     



    Просмотров: 533 | Добавил: razborka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей