Среда, 24.04.2024, 15:27
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Предпраздничные хлопоты
    23:09
    Предпраздничные хлопоты


     

    Предпраздничные хлопоты

    Новогодние и рождественские торжества сопровождаются покупками подарков, продуктов питания для богатых столов, украшения елок и домов к празднику. Ходить по магазинам при наличии денег, несомненно, приятно. А если в них проходят какие-либо акции, завезены новые товары и продукты, да еще и преподносят подарки - это хорошо вдвойне. Ведь даже взрослые, уже не верящие в существование Деда Мороза, ждут от этих праздников - самой большой радости зимы - чуда, хоть самого маленького, удивления, впечатления, часто самостоятельно исполняя свои сокровенные желания. В городах, где у предпринимателей большая конкуренция, где каждый магазин борется за своего клиента, система скидок, акций, подарков давно развита,  и можно купить, как в рекламе, "два чайника по одной цене".

    В селах все намного проще. Не в каждом магазине одно и то же - где-то посвежее, где-то - подешевле. Из деревень  едут в районный центр, где побольше выбор. О том, как готовятся Газимуро-Заводские бизнесмены к праздникам, мы решили узнать, пройдясь по их магазинам. Честно говоря, основная часть их работает в обычном режиме: скидок нет, но зато ассортимент к праздникам богаче, разнообразнее. 

    Предприниматель Татьяна Дмитриевна Северинова в своих магазинах предоставляет скидки: 5% на одежду, от 2 до 5 % на сложную бытовую технику и продукты питания. Для тех, кто решил основательно закупиться к торжествам, особенно для предприятий, закупающих подарки для большого штата сотрудников, - это хорошая помощь. Кроме того, в магазине Севериновых выбор кондитерских изделий будет еще больше, чем обычно. Выпечка, торты, конфеты украсят праздник детей и взрослых. А елочные украшения и широкий ассортимент пиротехники сделают его незабываемым. Кафе "Диалог" также готовит для посетителей развлекательную программу, сервированные столики.

    Разнообразие готовых подарков и "ингредиентов" для них как всегда ждет в любимом для многих супермаркете "Долче Вита", здесь можно купить все к новогоднему столу. И магазин "Звезда" круглосуточно будет обеспечивать клиентов  всем необходимым в дни праздников. Универмаг предлагает жителям района продукты питания, косметические средства, бытовые приборы, посуду. В магазинах одежды вы обязательно найдете наряд для новогоднего вечера, который превратит вас в принцессу.

    Для женщин частью праздника является не только получение подарков и приготовление праздничного ужина, но и красивый наряд, прическа, макияж и маникюр. Парикмахерская "Елена" предоставляет все виды парикмахерских услуг: колористика, мелирование, химия, любые виды мужских и женских причесок, в том числе, креативных. Перед Новым годом на радость всех красавиц и модниц района начинает работу мастер маникюра. Им будет осуществляться акриловое и гелевое наращивание, маски и парафиновые ванночки для ногтей. Возможно, будет работать и визажист, который поможет оздоровить  проблемную кожу лица, подкорректирует брови, подберет косметические средства индивидуально для Вас. После посещения парикмахерской "Елена" Вы будете волшебно прекрасны и просто неотразимы. Кстати, теперь она расположена по новому адресу: улица Журавлева, 27 в Газимурском Заводе.

    Наши предприниматели заботятся о том, чтобы каждый житель района смог вкусить все радости праздников, подарить маленькое чудо себе и близким, сделать всех вокруг немного счастливее.

    Мечтайте, загадывайте желания, и они обязательно сбудутся! Добра вам, здоровья и благополучия в Новом 2012 году!                                                               

    Е. Муратова

     


     

     

    Просмотров: 608 | Добавил: razborka | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей