Суббота, 20.04.2024, 07:47
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 125
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2013 » Январь » 22 » АЭРОБИКА – СПОРТ ЮНЫХ
    20:04
    АЭРОБИКА – СПОРТ ЮНЫХ

    АЭРОБИКА – СПОРТ ЮНЫХ

    В конце ноября в городе Чита проходило открытое первенство Забайкальского края по спортивной аэробике, в котором принимали участие юноши и девушки из  Читы и Владивостока. А районы Забайкалья были представлены учащимися ДЮСШ Газимуро-Заводского района, так как спортивной аэробикой занимаются только в нашем районе, поэтому наши девочки-спортсменки понимали ответственность участия в этом мероприятии.


    Соревновались все возрастные группы: одиночные, совместные, трио, аэродэнс, аэростеп. В первый день соревнований показывали своё мастерство в аэробике девочки-солистки  (соло) в возрасте 6-14 лет. А в номинации возрастной категории 12-14 лет выступала наша воспитанница ДЮСШ, ученица 5 "а" класса  Ангелина Бояркина, набравшая 12 баллов.

    Во второй финальный день соревнований в номинации трио, а это возрастная группа 9-11 лет, выступили наши девочки: Ира Буракова, Таня Туркина, Таня Яковлева, ученицы 4 класса. Группа поддержки и зрители бурными аплодисментами наградили их за выступление. В итоге двухдневных соревнований спортсменки нашей ДЮСШ заняли 7 место. На  таком представительном состязании это неплохой результат.

    Надо отметить, что это вторые подобные соревнования, первые проходили весной в мае. Тогда в номинации  воспитанницы Газимуро-Заводской ДЮСШ заняли вторую ступеньку пьедестала. В состав команды входили: Таня Туркина, Яна Муратова, Саша Панфилова, Валя Воложанинова, Вероника Ёлгина. За два года, что занимаются аэробикой в ДЮСШ, девочки под руководством тренера-преподавателя Натальи Валерьевны Кочнёвой, как видим, достигли неплохих результатов. И в поездках на соревнования такого уровня они обогащаются опытом, нацеливаются на совершенствование мастерства и, следовательно, на лучший результат.

                                                                                                     В. Слепков

     

    Просмотров: 1939 | Добавил: razborka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей