Среда, 12.08.2020, 09:56
 Официальный сайт  муниципального района
 "Газимуро-Заводский район "
переехал на 
                                                                                                  

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход


Поиск по сайту
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 124
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты



  • http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

     
    Главная » 2010 » Июль » 6 » День молодёжи на территории Газимуро – Заводского района
    11:27
    День молодёжи на территории Газимуро – Заводского района

    День молодёжи на территории Газимуро – Заводского района отмечался во всех сёлах. В селе Газимурский Завод 27июня 2010г. состоялся большой молодёжно – спортивный праздник, с числом участников почти сто человек,  которым завершился районный этап летней спартакиады «Сельские игры».








    В порядке очерёдности проходивших соревнований результаты выглядят так: «Весёлые старты»; ІІІ места поделили- Газ- Завод и Широкая;

                                        ІІ место                  - с.Ушмун;

                                        І место                    - с.Батакан.

    Гиревой спорт, в категории до 70кг;



    .- занял ІІІ место- Горчуков Сергей (Широкая);

     - занял ІІ место – Кириллов Сергей (Газ-Завод);

     - занял І место – Гончаров Павел. (Газ-Завод).

     

    В категории до 90кг;

     - занял ІІІ место – Хлевов Илья (Тайна);

     - занял ІІ место – Парфёнов Юрий (Широкая);

          - занял І место -  Занин Алексей (Широкая).

     

         В категории свыше 90кг;

     .- занял ІІІ место – Баранов Андрей (Широкая);

      - занял ІІ место – Першин Александр (Широкая);

      - занял І место – Ьазинян Роман (Газ-Завод).

     

    Армспорт, категория до 90 кг.;



    - занял ІІІ место – Губарев Михаил(Газ-Завод);

         - занял ІІ место – Занин Алексей (Широкая);

         - занял І место – Акопян Акоп(Газ-Завод).

     

    В категории свыше 90кг;

    .- занял ІІІ место – Баранов Андрей (Широкая);

     - занял ІІ место – Першин Александр (Широкая);

      - занял І место – Гринь Дмитрий(Газ-Завод).

     

    В соревнованиях по шашкам;

    .- занял ІІІ место – Муратов Альберт

          - занял ІІ место – Булдыгеров Егор (Солонечный);

          - занял І место – Банщиков Владимир (Бурукан).

     

        Настольный теннис среди мужчин;

          .- занял ІІІ место – Загайнов Максим (Солонечный);

           - занял ІІ место – Сазанов Михаил (Солонечный);

           - занял І место –  Носов Александр (Солонечный).

     

         Настольный теннис среди женьщин;

           .- заняла ІІІ место – Веслополова Ксения (Солонечный);

           .- заняла ІІ место – Воросова Наталья (Солонечный);

       - заняла І место – Лебедева Ксения (Газ-Завод).

     

    В соревнованиях по футболу;

            - заняла ІІІ место -  команда с.Бурукан;

            - заняла ІІ место – команда с.Широкая;

             - заняла І место – команда с.Газ- Завод.

     

          В соревнованиях по волейболу;

             - заняла ІІІ место -  команда с.Батакан;

             - заняла ІІ место – команда с.Газ- Завод;

             - заняла І место – команда с.Широкая.

     

         В соревнованиях по стритболу;



            - заняла ІІІ место -  команда Мед.Соц.;

            - заняла ІІ место – команда с.Широкая;

            - заняла І место – команда с.Газ- Завод 1.

     

    В общем зачёте по сумме всех результатов места распределились следующим образом;

    - ІІІ место заняла - команда с.Батакан;

    - ІІ место заняла - команда с.Широкая;

    - І место заняла - команда с.Газ – Завод.

     

    – Лучшим игроками признаны Хачатрян Марат(футбол);

                                                     - Баранов Андрей (волейбол);

                                                     - Гундорцев Михаил (стритбол).

    Награждение произведено представителем ОАО «Новоширокинский рудник»

     

    «Самому пожилому игроку» Шемякину Владимиру Михайловичу приз вручила главный врач района Гринь Т.С.

     

    «За волю к победе» получила приз Гурецкая Снежанна из рук Главы Района Кулекина М.Л.

     

    Просмотров: 1402 | Добавил: razborka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2020
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей