ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУР 12 декабря 2009г на базе Газимуро-Заводской СОШ проходил II муниципальный тур предметной олимпиады по физике, обществознанию, биологии, английскому языку.
В олимпиаде принимало участие 55 учеников школ Газимуро-Заводского района: Газимуро-Заводская СОШ –18 человек, Солонечнинская СОШ – 5 учащихся, Ушмунская СОШ – 8 человек, Кактолгинская СОШ – 4 человека, Батаканская СОШ – 5 учащихся, Широкинская СОШ – 8 учеников, Буруканская ООШ – 3 учащихся, Трубачевская ООШ – 2 учащихся, Тайнинская ООШ – 2 учеников.
Результаты олимпиады:
Биология - 15 участников
8 класс
3 место – Коренева Юлия, Солонечнинская СОШ (Овчинникова В.В)
9 класс
2 место – Дроздова Анна, Широкинская СОШ ( учительКурочкина А.С.)
Башурова Марина, Газимуро – Заводская СОШ (учитель Кочнева И.В.)
3 место – Номоконова Татьяна, Трубачевская ООШ (учитель Ермакова Т.Г.)
10 класс
1 место – Якимова Дарья, Широкинская СОШ (учитель Макарова Л.А.)
3 место – Иванова Мария, Газимуро-Заводская СОШ (учитель Кочнева И.В.)
11 класс
2 место – Демьянова Ольга, Газимуро-Заводская СОШ (Кочнева И.В.)
3 место – Верхотурова Дарья, Кактолгинская СОШ (учитель Астафьева Р.Г.)
Суслопарова Татьяна, Ушмунская СОШ (Пельменева В.Н.)
Английский язык – 10 участников
9 класс
2 место – Кунн Кристина, Газимуро-Заводская СОШ (Гончарова О.П.)
3 место – Резанова Юлия, Газимуро-Заводская СОШ (Туркин М.А.)
10 класс
3 место – Бахмутская Елизавета, Широкинская СОШ (Рюмкина Л.И.)
Физика – 8 человек
8 класс
3 место – Монастыршин Николай, Широкинская СОШ(Михалева В.И.)
9 класс
2 место – Плотникова Дарья, Газимуро-Заводская СОШ (Задорожина О.В.)
3 место – Аршинская Валентина, Газимуро-Заводская СОШ (Задорожина О.В.)
11 класс
3 место – Кропочева Мария, Газимуро-Заводская СОШ (Задорожина О.В.)
Обществознание - 22 участника
9 класс
2 место – Астафьев Дмитрий, Кактолгинская СОШ (Верхотурова А.И.)
3 место – Шестопалова Екатерина, Колобова Ксения, Газимуро-Заводская СОШ (Наледин А.А..)
10 класс
2 место – Рюмкина Александра, Газимуро-Заводская СОШ, (Наледин А.А.)
3 место – Круглова Ксения, Кактолгинская СОШ (Верхотурова А.И.), Макарова Мария, Широкинская СОШ (Лебедева М.П.)
11 класс
2 место – Лебедева Ксения, Газимуро-Заводская СОШ (Наледин А.А)
3 место – Чупалова Марина, Макарова Ольга, Газимуро-Заводская СОШ (Наледин А.А.)
[color=red]ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ, ПОДГОТОВИВШИХ ПРИЗЕРОВ!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ЖДЁМ
НОВЫХ ПОБЕД![/color]